Добрый день! Ребёнку 10 мес, сперва 3 дня была температура 38, и выше. Потом появился кашель, сопли. Температура ушла. Врач послушал ребёнка, услышала хрипы, сказала подозрение на трахеобронхит. Назначила флемоксин солютаб и аскорил.
Но дело в том, что ребёнок аллергик. Только разобрались с аллергией, а тут опять началисьнебольшие покраснения. Нужно менять лечение? На что тогда?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Можно конечно. Для того что бы говорить на какое, надо что бы ваш педиатр повторно посмотрел ребенка и согласовал терапию с аллергологом или изучив карту провел коррекцию
анонимно
А если в теории, то какой аналог по действию, можно использовать?