Консультации / Педиатрия

Результаты анализа

Добрый вечер. Прошу вас рассшифровать анализ. У ребенка (8 лет, девочка)температура третий день 37-38 градусов. Пропили противовирусное. Горло не болит, кашля нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На основании результата анализа крови выявлено повышенное СОЭ, что свидетельствует о наличии неспецифического воспаления. С уважением Олькова А.А.