Консультации / Аллергология и иммунология

Красные пятна и прыщики без наполнения

Месяц высыпания на лице, шее и зоне декольте. Припекают. Сама аллергик, пью антигистаминные. У дерматолога сдал анализнаиммуноглобуллин, показал 205 при норме 102. Дерматолог лечил банеоцином, циндолом и бифиформом, с диагнозом дерматит. Вроде сошли прыщики. Но дальше все вернулось в три раза сильнее. Сейчас прыщи, красные пятна по всей шее, зоне декольте и лице. Фенистилом, азеликом мазала-не помогает. Что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фото диагноз поставить не могу. Продолжайте лечение у дерматолога.