Консультации / Хирургия

Сросшие 2 ребра и вогнуты вовнутрь

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет, в 1,5 года обнаружили вогнутость ниже подмышкой, обращались к врачам, делали снимки, нам сказали аномалия развития (с рождения) сросшиеся самые нижние 2 ребра с правой стороны, возможно говорят из-за рахита, так полного ответа нет и что делать незнаем! как это все будет в будущем, ведь они не выпрямляются!
Деформации грудной клетки исправляются только хирургическим путем, если есть необходимость (нарушение дыхания, сердечной деятельности).