Консультации / Неврология

Головная боль

Доброго времени суток! Хотелось бы обратиться за советом со следующей проблемой.. Периодически болит голова,с правой стороны.. Боль ноющая с прострелами при повороте головы(область лба,виска и род глазом). Анальгетики где помогают,спасает аспирин..но после него не очень хорошо желудку... Приступы боли начались летом 2017 г. Примерно раз в 1-2 месяца, протяженностью около 8 часов до суток,с изменением зрения в этом глазу(периодами мутно и саетобоязнь)..После аспирина боль стихает и правая сторона становится тяжёлая т как-будто ватная,затем проходит полностью.. МРТ головы в сосудистом режиме показал,что мр признаков патологических изменений головного мозга не выявлено. Признаки незначительного снижения кровотока по v4,v5 сегментам правой па.снижение кровотока потзадним соединительным артериям.умеренное снижение кровотока по правым поперечному, сигмовтдному синусам,выраженного снижения кровотока по правой внутренней яремной вене. И МРТ шейного отдеоа-картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Нарушение статики. Асимметрия (d<s) кровотока по v1 сегментам па. Сейчас, после последнего приступа тяжесть около глаза появляется периодически на протяжении недели и подключилось головокружение и общая слабость с шумом в ушах... Неужели мигрень,которую ставят врачи, может давать такие симптомы? Зарание благодарна! С уважением,Виктория. 32 года
Добрый день. Пришлите пожалуйста мне на почту mayablonsky@gmail.com или напишите здесь ответы на этот список вопросов: http://www.openneuro.ru/doctors/golovnaya-bol/anamnez-pri-golovnoj-boli