Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте Очень волнуют симптомы высыпания на коже голени

Здравствуйте. Волнуют симптомы высыпания на коже голени. Примерно пол года назад в этом месте был удар. (ударился голенью) Вот уже пол года не проходят следующие симптомы - кожа в том месте приобрела чуть фиолетовый оттенок и появилась небольшая рана. Я думал что - ничего страшного. Но вот уже пол года как этот участок не заживает, зудит, чешется и шелушится. В добавок ещё и рядом участок кожи стал зудеть (на нем тоже стала проявлятся мелкая щелущащиеся сыпь. Меня очень волнует что это? Я мазал мазью Вешневского - не проходит (покрывается коркой и чешится. Образовались мелкие язвы). Фото прилагаю. Помогите пожалуйста советом?! Потому что по причине занятости на работе (из-за вечной нехватки денег) я сейчас не могу сходить к врачу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на посттравматическую экзему. Попробуйте применить крем Лостерин или Элидел в режиме 2 раз в сутки примерно 3 недели. И сходите к врачу-дерматологу - необходим осмотр всего кожного покрова. Всего доброго!