Консультации / Аллергология и иммунология

Зуд по телу

на протяжении уже больше 2х недель не проходящий зуд, руки,ноги, спина,лицо, зуд переодический, расчесывания до крови, потом проходит, через некоторое время по новой! пила венарус думаю от него аллергия! прекратила его пить, попила лоратодин, полисорб, ничего не помогает, продолжаю чесаться( там где чешется сначала краснеет, немного опухает, и проходит потом! аллергиями никогда не страдала, что это может быть?
Добрый день. Причин кожного зуда множество. Обращайтесь очно на прием.