Консультации / Гинекология

Микробиоценоз и цитологический мазок

Добрый день, недавно сдала 2 мазка, пришли результаты, скажите пожалуйста все до в норме или требуется консультация у гинеколога ?)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В мазке на флору - пограничные значения. Если есть беспокойство, то лучше обратиться к врачу. Я бы порекомендовала санацию.
Спасибо большое Вам за ответ, беспокойств нет, на приеме у гинеколога врач сказал что все идеально..год назад было повышенное количество лейкоцитов прошла лечение, но никогда ничего не беспокоила, все таки проконсультируюсь со своим врачем) Спасибо)