Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на наличие аллергических реакций

анонимно, мужчина, 28 лет
Здравствуйте. Такой вопрос. Ребенок (8 мес) страдает атопическим дерматитом. Решили сдать анализы на наличие аллергических реакций на некоторые продукты питания и эпидермис кошки (кошка живет у нас). Иммуноглобулин Е - в пределах нормы, а igG на кошачий эпидермис - сильно понижен (1,68). Как это можно трактовать? Есть ли у ребенка аллергическая реакция? Заранее благодарю. Результат анализа прилагается.

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
В этом возрасте результат не корректен