Консультации / Педиатрия

Дозировка Дифлюкан

Здравствуйте ребеночку 3 годика....переболели ОРВИ и появилась молочница во рту.....помогите с дозировкой Дифлюкан суспензия сколько нужно давать?
Здравствуйте! Дозировка рассчитывается по формуле 3 мг на количество килограммов-- это получается суточная (она же и разовая) доза препарата. Сколько весит Ваша дочка? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся