аллергия солнечная

анонимно
Здравствуйте!!! Как спасаться от солнечной аллергии? На соднце практически не бываю, но хватает короткого мига и высыпает аллергия. Какие препараты можно принимать? --- Какие противоаллергенные препараты эффективны при таком виде аллергии?

Отвечает Жарук Елена Александровна
аллерголог-иммунолог
Здравствуйте, Ирина! Я не могу заочно, без диагноза назначать Вам лекарственные препараты. Покажитесь врачу в период обострения. Если нет аллерголога, то дерматологу.