Консультации / Гинекология

Назначение ОК

Здравствуйте. Девушка 26 лет вес 78кг. Была у гинеколога по планированию беременности. Вес всегда стабилен и для моего сложения фигуры это норма. Провели обследование-Все в норме, лишь укороченная труба с левой стороны и был когда-то застужен яичник. Сейчас все в норме. Назначили дюфастон с 16 дня цикла. Стала резко набирать вес. Отменили. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать для назначения Ок, чтобы забеременеть на фоне их отмены
Здравствуйте! Нет таких препаратов. Необходимо выявить причину бесплодия и только тогда лечиться. А с ок вы просто потратите 3 месяца в пустую.