Консультации / Терапия

Имеется ли анемия по результатам анализов диагностика анемий

Диагностика анемий Сдал анализы на диагностику анемий, но в моем городе отсутствут практикующий гематолог. Поэтому надеюсь на вашу консультацию.Причиной побудившей сдать анализы послужил крайне малый вес(178/58-59) несмотря на прекрасный аппетит и полное отсутствие профицита каллорий, вкупе с не самым пассивным образом жизни. Так же для того чтобы выспаться мне даже 10-1-11 часов в сутки не достаточно(выходит что я просыпаюсь ем иду на работу(8,5-9 часов всего от выхода из дома до входа в него, возвращаюсь ужинаю и ложусь вздремнуть или готовлю на следующий день и в итоге свободного времени в сутках даже около1,5-2 часов редко набираеться).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас есть дефицит фолиевой кислоты, Вам необходмо ее принимать в таблетках, и проконтролировать через месяц ОАК, и уровень фолиевой кислоты. Также в ОАК есть лимфоцитоз: проконсультируйтесь у инфекциониста. Измеряйте температуру, сдайте кровь на ТТГ, сделайте флюорографию органов грудной клетки и диаскин тест. Пропейте поливитамины ( Супрадин или аналог)- 30-60 дней. Дополнительно- проконсультируйтесь у невролога.