Добрый день Вопрос занятиям в зале для похудения

анонимно, мужчина, 32 года
Уже три месяца хожу в зал сбросил около 6 кг. Принимаю бсаа во время тренировки и утром когда нет тринеровок. Вес 115 кг. Зал три раза в неделю. Стоит увеличивать время тренеровки и веса?

Отвечает Айляров Сергей
тренер по фитнесу и бодибилдингу
Здравствуйте! Время тренировки более двух часов нежелательно. Веса можно увеличивать. Важен контроль питания. Удачи!

анонимно
Здравствуйте спасибо за ответ. Вопрос побочные действия bcaa?

Айляров Сергей
Не превышайте дозу, указанную на упаковке.