Консультации / Отоларингология

Закладывает только левое ухо на протяжении 2х лет

Здравствуйте, Уже на протяжении около 2х лет, каждое утро и где-то до второй половины дня у меня закладывает левое ухо,причем окружающих я слышу хорошо, а вот когда говорю,то будто в бочке ( по описаниям похоже на аутофонию), так же такая заложенность случается во время занятий спортом. Я ходила к лору он никаких отклонений и отека не выявил, хоть и сказал что судя по моим гландам, я часто болела ангиной(это правда, в детстве очень часто болела). Никакого отека, никаких серных пробок, все в полном порядке, за исключением того,что в левом ухе оказалась втянута барабанная перепонка и он меня отправил к сурдологу. Сурдолог провела осмотр и так же сказала,что все отлично, проверила на аппарате давление в ушах и тоже все прекрасно, тугоухости не выявленно. Так же я делала рентген пазух носа, всё отлично и без отека. Так же хочу отметить,что от заложенности мне помогает только наклон головы вперед,назад и в левую сторону( с открытым ртом) и то это помогает только до первого сглатывания. Вечерами я всё прекрасно слышу. Так же мне не помогают сосудосуживающие капли, ни антигистаминные препараты, ни продувание (закрытие носа и дыхание в уши), промывание носа солевым раствором тоже не помогло. Я в отчаянии помогите.
По описаниям Вашей проблемы, велика вероятность патологии слуховой трубы, отита, тимпанита, ВСД, повышенного или пониженного АД и тп. Для начала установите причину. Возможно, следует сменить врача.)