Консультации / Педиатрия

Редко писает

Здравствуйте! Дочь (1 год и 4 месяца) не давно недели 2 назад, стала редко писать, раньше бывало и 12 и 15 раз за день. А теперь 2. После не давней болезни резко упал аппетит есть с боем и криками.как то эти два стимптома связаны между собой? Ребенок активный.ночью практически не писается, памперс сухой.подскажите что это можнт быть? Какие анализы надо сдать? Можно ли помочь малышке? Иожнт есть какие то мочегонные для детей?
Здравствуйте! Кроме редкого мочеиспускания еще есть какие-то симптомы? Отеки? Какой диурез? По возможности сдайте общий анализ мочи и сделайте УЗИ органов мочевыделительной системы, а так же обратитесь к урологу. Если будет необходимо, он назначит вам еще и биохимический анализ крови на мочевину и креатинин, общий белок и электролиты. Помочь конечно нужно, если есть проблема. Сами не давайте девочке никаких лекарств, только врач может назначить терапию. Здоровья вам!