Консультации / Психология и психиатрия

Детские обиды

Здравствуйте, Наталья! Моему сыну 3,3 года. В последний месяц он стал обидчивым - если ему сделают замечание, он отворачивается, надуваед губы и говорит"я обиделся". Мы с бабушкой по-хорошему обсуждаем с ним проблему и он успокаивается. С чем это связано? Заранее благодарна, Юлия
С обидной формой замечаний, возможно, либо просто возрастные капризы.