Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ig G к краснухе

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормальный ли анализ: Ig G к краснухе 2134 МЕ/мл. Нормы лаборатории : меньше 10,0 АТ не обнаружены, больше 10,0 антитела обнаружены. Краснухой не болела. Прививки сделаны планово в 1 и 6 лет. Клинических проявления заболевания на данный момент нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас выработан иммунитет к краснухе. Эта инфекция вам ничем не грозит.
Подскажите еще, пожалуйста, а стоит ли проверять Ig M? Я сейчас беременна, не угрожают ли такие показатели ребенку?
Не нужно. Это показатели иммунитета. Вируса у вас нет и никогда не будет.