Состояние как при температуре

анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте. Мне 24 года, последнее время мое состояние как будто у меня температура. Ломит кости или мышцы не понимаю. Просыпаюсь с утра с болью в ногах. Последние два дня начало побаливать горло поболит и отпустит. Бывает резко затошнит и пройдет. Также присутствует боль внизу спины какая то тянущая. Постоянно запоры и ощущение вздутия живота. Анализ крови делала. (прилагаю) Также сдала анализ на Вич - отрицательный. Из хронических болезней только тонзиллит, но гланды чистые пробок нет. Также уже около 2 месяцев появляются заеды в уголках губ. Спасибо за ответ

Отвечает Карпенко Дмитрий Геннадьевич
терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день! В анализе крови признаки вирусной инфекции. По всем остальным жалобам без очного осмотра трудно что-либо сказать. посетите грамотного терапевта

анонимно
Подскажите пожалуйста какие вирусы могут быть?

Карпенко Дмитрий Геннадьевич
Вирусная, возможно ЦМВ или ВЭБ, если это хронический процесс.