Консультации / Отоларингология

Насморк нос растекается на глазах образно говоря

Здравствуйте, Илья Александрович. Насморк не дает спокойно жить. Уже третий день беспокоят обильные прозрачные выделения из носа и постоянное чихание. Что это не пойму, началось после переезда к родителям. Свекровь любитель трав. Вот думаю, не аллергия ли у меня ? или это просто ОРВИ? Как быть? помоги пожалуйста.
Здравствуйте. Очень может быть аллергией. Промывайте нос, например, аква марисом норм 4-5 раз в день. Постарайтесь посетить аллерголога.