Консультации / Расстройства сна

Сексомния

Здравствуйте! У меня есть проблема. Я живу с девушкой. Изначально всё было хорошо. У нас была очень насыщенная сексуальная жизнь. Ничего не предвещало беды. В какой то момент у нас начались ссоры, скандалы, много стресса, недопонимания с друг другом. Сексуальная жизнь вообще исчезла, даже банально не хочется её в сексуальном плане. А заставлять себя невозможно. У меня начались расстройство сна буквально 2 месяца. От происходили регулярно через день, через 1-2 после засыпания. Я пристаю к своей девушке во сне и занимаюсь с ней сексом. Один раз даже на утро ничего не помнил. Но после всегда просыпался в середине секса или ближе к концу. Всё как в тумане. На утро не помню даже ощущения которые испытывал, как будто секса и вовсе не было. На утро просыпаюсь и загоняюсь данной проблемой, меня это очень тревожит. Ещё хочу отметить что у меня были проблемы два года назад. У меня начались летом когда заболел пневмонией панические атаки, потом это продолжалось какой то депрессией. Была деперсонализация, ощущал себя по другому. Пил полтора года таблетки антидепрессанты и нейролептики сероквель. Как встретил девушку, она помогла с них слезть и все было прекрасно очень мягко и никаких побочныхь эффектов. Через 5 месяцев. То есть 2 месяца назад. У меня началась депрессивное состояние, деперсонализация, навязчивые мысли, руки и ноги потели. Я очень мнительный, загонялся. И в процессе этого периода у меня началиось это сексуальное расстройство сна. Обратно таблетки я не стал пить. Депрессия сама прошла, уже так не загоняюсь, руки ноги не потеют. Был момент когда у меня прекратилось сексуальное расстройство сна на протяжении двух или трёх недель у меня ничего ночью не проявлялось. А сейчас снова две ночи подряд занимаюсь сексом с девушкой, при чем просыпаюсь в середине или в конце полового акта. Сексуально меня не тянет заниматься сексом со своей девушкой, мне подсознательно хочется других девушек. Подскажите как избавиться от такого расстройства сна? Может это сбитый режим так повлиял или что?
Добрый день! Рекомендую обращение к врачу-психотерапевту для диагностики и получения рекомендаций.