Консультации / Наркология

Баклофен Как избавится от зависимости

Здравствуйте. Я уже долгое время употребляю такой препарат, как "баклофен" (баклосан) Около 7-и лет .По началу дозировка была 25-50 мг.Сейчас 5-6 табл по 25 мг в день. Хочу давно бросить ,но ничего не помогает. Единственное ,что снимало побочные действия при отмене препарата это алкоголь и метадон (метафин ) Ни какие больше препараты не справлялись. Но потом снова возвращался ,так как дикая усталость ,боль в желудке ,депрессия на ряду с паранойей .Чем можно снять побочные действия на время отмены и как выйти на нормальное состояние ,без потери КПД. Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Мне сложно поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.