Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте! Недавно узнали, что муж болен Гепатитом С. Прикладываю фото результатов анализов. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Какую терапию могут назначить. АЛТ 66, АСТ 197
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно продолжать обследование для уточнения объёма лечения. Если у вас есть затруднения с врачом, тогда я могу полностью вами заняться по онлайн консультациям через мою почту.
Подскажите, пожалуйста, какое ещё обследование необходимо?
Эластография печени, узи обп, генотип вируса.
Здравствуйте, генотип 1b, вирусная нагрузка во вложении, по УЗИ: стеатоз 1 степени. Что Вы можете посоветовать? Какие прогнозы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, генотип 1b, вирусная нагрузка во вложении, по УЗИ: стеатоз 1 степени. Что Вы можете посоветовать? Какие прогнозы?
Добрый вечер.Вложения нет. Эластография обязательна.