Консультации / Педиатрия

Прививка при температуре 37

Добрый день, нам сегодня сделали три прививки акдс, превинар, полиомиелит. Утром температура ребёнка была нормальной, врач осмотрел, но не промерял температуру. Перед прививкой мне показалось, что у ребёнка теплеют ручки. Пришли домой и померили температуру, показывает 37 . Что будет?
Здравствуйте! давайте наблюдать. Зачастую такая температура ничего не значит и все будет хорошо. Иногда это может быть стартом ОРВИ и тогда тоже все нестрашно, но лечение потребуется! Пишите-держите в курсе ! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся