Консультации / Лекарственные препараты
Дозировка совместимость
Здравствуйте, периодически случаются судроги,руки холодеют,немеют, не могу раздвинуть. Начинает сильно быстро биться сердце и сильная отдышка, не могу вздохнуть. проверка экг,узи сердца, узи сосудов, общий хим.анализ крови, стабилен,никаких с этим проблем. Врач прописал пить, Мельдоний(милдронат) 1 таблетку с утра, бисопролол 1/4 от 10мг днем и по 0.25 3 раза в сутки Фенибут 0.25, после приема фенибут с 1 же таблетки пошла из носа кровь, немного и быстро закончилась. это нормально вообще? можно такие препараты так совмещать и пить. Спасибо за ответы, уважаемые врачи.

Добрый день! Препараты между собой совместимы, одновременно их принимать можно. Возможно симптомы вызваны неврологическими расстройствами, рекомендую обратиться к неврологу.
Консультация фармацевта на тему «Дозировка совместимость» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 апреля 2018