Консультации / Урология

Прышик на половом члене

Три дня назад вскочил пришик , с виду был обычным , не какого дискамфорта , на 4 день появилась опухать на ощуп слабо твёрдый и как шишка , фото сделано на 4 день , подскажите что это и как это вылечить или само пройдёт
К вопросу приложено фото
Вариантов несколько, но в любом случае, Вам нужно обратиться к урологу, либо венерологу для сдачи необходимых анализов, до этого не принимайте никаких препаратов, не занимайтесь самолечением