Консультации / Гинекология

4 Джес

Здравствуйте! Скажите, а последние неакивные таблетки обязательно пить? если да то поччему они названы неактивными? и что происходит при принятии этих неактивных таблеток? вероятность беременности есть или нет?
Уважаемая респондентка, 4 последние таблетки в ОК предназначены только для того, чтобы Вы не пропустили прием 1й таблетки из новой упаковки. На фоне приема этих таблеток происходит менструально-подобная реакция, вероятность беременности практически нулевая.