Консультации / Стоматология

Удаление зубов мудрости

Добрый день! Необходимо ли удалять зубы мудрости, нижние, растущие под углом?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Расположены нижние восьмерки таким образом, что вероятнее всего, что прорезаться не смогу а давить на корни 7-х будут и с годами их корни могут постепенно рассасываться под давлением 8-х. Но несколько лет есть возможность последить, вдруг прорежутся они и верхние тоже и Вы будете ими еще жевать. Шансы не велики, но и торопиться причин пока нет. Как я понял пока не беспокоят и хорошо. Всякая операция, в том числе и удаление связана с риском, а он должен быть оправдан. Доброго здоровья! Лопатин.