Консультации / Урология

Красная сыпь на члене

Здравствуйте! Беспокоит зуд и странная сыпь на члене ... На кануне появления проблемы , а именно, спустя день после полового акта (партнёрша одна) появился зуд , вечером в душе обнаружил белые точки на головке и ниже ,которые смылись и стало то,что на фото ... Через день все так же повторилось ... Можно ли определить симптом без посещения врача ?
К вопросу приложено фото
С ваших слов и судя по фото, у вас эрозивный кандидоз полового члена. Обратитесь к урологу, сдайте мазки ПЦР для подтверждения диагноза, доктор назначит вам противогрибковый препарат однократно, инсталляции в уретру Мирамистина и промывания полового члена водным раствором Хлоргексидина Будье здоровы!