Консультации / Пациент и здравоохранение

Напряжение мышц рук и ног страх тревога плохой сон апатия

Добрый день! Последних 8 месяцев постоянно чувствую напряжение мышц рук и ног,даже ночью тело напряжено.Появились непонятные страхи,тревоги очень плохо сплю,просыпаюсь постоянно в 2-3 ночи и больше не могу заснуть.Отчего это может быть? В семье все хорошо,особых проблем в жизни нет,сильных стрессов тоже,но тем немение это состояние преследует постоянно.стараюсь много гулять,правильно питаться,не курю.К какому врачу необходимо обратиться с данными симптомами.Спасибо.
Добрый день! Обратиться можно к терапевту, а также к специалисту по нарушению сна (сомнологу). От чего может быть, заочно сказать нельзя. Поэтому, рекомендую показаться доктору очно. Желаю скорейшего возвращения хорошего самочувствия!
Консультация организатора здравоохранения на тему «Напряжение мышц рук и ног страх тревога плохой сон апатия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 апреля 2018
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.