Консультации / Хирургия

Удаление аппендицита

Добрый день! 27.03.18 удалили гангренозный аппендицит с перитонитом, вчера вечером в стационаре сказали всем закончилось лекарство...причина неизвестна обращайтесь хоть к главному хоть в минздрав, на следующий вечер вроде должно появиться но не точно, первый раз сталкиваюсь с таким, можно ли 1.5 суток при таком диагнозе быть без антибиотиков? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуй! Минимальный курс 5 дней вы уже получили, поэтому это не критично. Конечно желательно провести полный курс. Будьте здоровы!
Сказали на этом лечение всё закончено, только наблюдение и перевязка, достаточно ли этого, не будет осложнений?
Если температура, стул в норме и общее самочувствие нормальное, тогда должно быть все хорошо.
Большое спасибо!