Консультации / Терапия

Сдала анализы нужна консультация

Неделю назад сдала анализ крови для профилактики, обеспокоил повышенный уровень моноцитов. Никаких лекарственных препаратов не принимаю. По состоянию здоровья беспокоят: головные боли и боли в области сердца и ребер. С чем может быть связано повышение уровня моноцитов в крови? И нужно ли сдать какие-то дополнительные анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если острых каких либо явления нет то можно просто пересдать через 2 недели. С уважением.