Консультации / Аллергология и иммунология

Когда можно сдать анализы крови на аллергены и имуноглобулин Е ребенку После приема антибиотиков

Добрый день! Моя дочка аллергик, ей 3 года, в марте мы начали ходить к аллергологу, нам назначили обследования включающие анализы крови из пальца и из вены. Но дочь заболела,пила антибиотик Флемоклав солютаб 5 дней.. спустя какое время можно идти сдавать кровь на аллергены? Спасибо.
Через неделю после окончания приема