Консультации / Отоларингология

Ребёнку 4 месяца Мучают сопли больше месяца

Ребёнку 4 месяца. Прорезались 2 зуба уже, растут. Насморк больше месяца. Промываю аквалором беби мягкий душ и аспиратором. Сопли все это время были прозрачными, а сейчас начала замечать зеленоватый оттенок. Подскажите пожалуйста что это может быть. Промываю после пробуждения, в течении дня 2-3 раза и обязательно перед сном.
Здравствуйте. Сейчас можно добавить после промывания и аспирации Мирамистин по 1 распылению в каждую половину носа 3 раза в день на 5 дней, дальнейшем стоит обратиться для осмотра.