Консультации / Отоларингология

Ангина

Второй день очень болит горло. Нет кашля, насморка, температуры. Только слабость и очень больно глотать. Вчера вечером сама посмотрела горло - там воспалены миндалины и белый налёт. Вернее больше воспалена правая, левая почти нет. Посмотрела запись к своему врачу - на сегодня все забито, а после ещё 2 дня работать не будет. Если вдруг ангина, но медлить ведь нельзя. Подскажите, пожалуйста, что делать и что это может быть? Лечусь гексоралом, обильным питьем, полосканием горла.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Картина лакунарной ангины. Нужно принимать антибиотики с учетом индивидуальной чувствительности, например, флемоклав 625 мг * 3 р.д. - 7 дней (а также пробиотик), горло полоскать мирамистином 4-5 р.д. - 7 дней. Обратиться к врачу для осмотра.