Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифруйте пожалуйста анализы

Добрый.Сделала анализ ИФА на гепатит с,ответ положит 3,5;Core ОТРИЦАТ,NS ОТРИЦАТ.Пересдала иммуноблот -сомнит.,core1 -положит,core 2- ОТРИЦАТ,Helicase-ОТРИЦАТ,ns3 ОТРИЦАТ,ns4- ОТРИЦАТ,ns 5 ОТРИЦАТ.Пцр отрицательный.Фото приложила,не знаю отправится или нет.Я болею?(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Болезни нет на 100 процентов. Скорее всего у вас ложная слабая серологическая реакция. Менее вероятна перенесенная в прошлом скрытая HCV-инфекция.
Скажите пожалуйста какие мне сдать ещё анализы,чтобы полностью опровергнуть или наоборот подтвердить свои сомнения.Очень переживаю
Сейчас сдавать ничего не надо. У вас нет болезни, это главное. Вам нужно успокоиться. А была ли, или это ложные антитела уже не важно. И не слушайте дилетантов. Уролог, терапевт - это не лучшие консультанты в вашем вопросе.