Консультации / Онкология

Шишка над ключицей

Здравствуйте. Неделю назад болела, орз. Был кашель, потеря голоса, сопли. Сейчас в течение дня температуры то нет, то 37. После болезни нашла справа надключичный лимфаузел. Он большой круглый твердый и при надавливании немного больно. Цвет кожи не отличается от цвета кожи с других участков. Прочитала в интернете, что это большая вероятность онкологии. К какому врачу надо обратиться сначала, к терапевту или сразу к онкологу? Какие анализы сразу же сдать? Надключичные лимфаузлы увеличенные всегда онкология?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться врачу онкологу для обследования по поводу увеличенного лимфаузла так как надключичные лимфаузлы чаще увеличивается при онкопатологии молочной железы и т.д.