Консультации / Неврология

Пульсация во внутреннем ухе

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мне 24 года. Не рожала. У меня с детства нейросенсорная тугоухость 3-4 степени на оба уха. Недавно был сильный стресс. И на одно ухо оглохла, слышу мир металлическим акцентом. Анализ крови постоянно повышены лимфоциты, давление не скачет, к врачу лору обращалась, никакого конретного ответа не получила, соответсвенно и невролог тоже. У меня появились симптомы шум в ушах, в правом ухе пульсация какая то, как слышу кровь по сосудам бежит, чувство опухания в ухе правом, ношу слуховые аппараты на оба уха, отитов и воспалений не было. Скажите пожалуйста какое полное обследование мне сделать, чтобы выявить причину?
Здравствуйте. Необходимо провести УЗДГ сосудов шеи или МРТ с ангиорежимом на уровне С1-С8.