Консультации / Сексология

Девушка би больше склоняется к гомо чем гетеро

Моя девушка любит меня, у нас идеальные отношения, ссор не бывает, полное взаимопонимание, но у нее случаются периоды когда она начинает хотеть девушку, не в плане отношений а секса или дружеских отношений но с поцелуями и нежностью. В такие моменты у нее начинается депрессия так как хочется, но она не может мне изменить, боюсь что может дойти до того, что она не выдержит и что-нибудь с собой сделает, есть ли способ помочь? Вывести ее из депресси и избавить от таких мыслей или приглушить их. Я понимаю это не болезнь что бы лечить и это все природа, но могу ли я что-лиьо сделать что бы ей стало легче. Сам я поцелуй моей девушки с другой девушкой изменой не считаю, но с ее желанием секса с ними не могу свыкнуться
Здравствуйте! Если у Вашей девушки депрессивное состояние, то помочь Вы ей можете, только найдя хорошего психолога. Удачи Вам!
Консультация врача сексолога на тему «Девушка би больше склоняется к гомо чем гетеро» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 апреля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Психолог-сексолог, гипнотерапевт, кандидат психологических наук.

Телефон для записи: +38 (073) 130-97-98.