Консультации / Урология

Эрекция

Добрый день, такая проблема, начал встречаться с девушкой, произошёл первый секс, в первый раз он упал в ней... Дальше начали пробовать, более менее стоял, но сильной эрекции не было, еле стоял... После 3 недельного перерыва, мы снова попробовали, но он упал не входя в неё... Брат рассказывал что у мужчин всё постороенно на инстинктах и возможно в подсознании она мне не подходит... Хотелось бы решить проблему... В чём может быть причина? Падает прямо перед входом... Вредных привычек нет, занимаюсь спортом. Ещё раз: проблема заключается в том, что он падает перед входом, может 5 раз ещё мало и нужно освоиться?
Здравствуйте! Похоже на синдром тревожного ожидания эрекции. Обычно хороший эффект дает прием сиалиса 5 мг в сутки- 14 дней ( проконсультируйтесь со своим врачем). Если не поможет- к сексопатологу.