Консультации / Наркология
Голоса в голове
Здравствуйте, мой близкий человек слышит голоса в голове. Он употреблял наркотики около года а может больше (какие не знаю). Сейчас не употребляет но очень встревожен голосами. К врачу идти не хочет. Он достаточно успешный и умный человек имеет свой бизнес и закончил хороший институт. Есть семья. Имеет ли смысл уговорить сделать МРТ и какие еще обследования могут помочь. Очно консультироваться он не хочет

Мне сложно поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому психиатру. И обсудить с ним ваши проблемы.