Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

Мне 57 лет\ пол-женск\, 1991 году был удален желчный пузырь -занесли гепатит С. В 2007 год-удалена миома. ДИАГНОЗ: Фоновые и сопутствующие заболевания.Ожирение 2степени\ИМТ=36кг\м2\ вес-86 кг рост=158 НРС Пароксизм ФП,тахисистологияС Пароксизм ФП,тахисистология Гипертония ст2 риск IV XCH 1 ФКII\ NYHA\ ДДЗП шейно-грудного, поясничного отдела позвоночника. Синусные кисты правой почки. В данный момент диагноз Сахарный диабет-2 типа \показание глюкозы-март 2018 утро 6.2 обед 5.1 вечер-5.4-иногда падает до 4.2-на диете. Осложнение-диабетическая ангиопатия нижних конечностей\очень колют , пекут-подошвы, появляются на правой стопе –темные пятна-болезненные, и на правой икре как звездочки\при пальпации болят\ и тянет икра. Ноги как ватные-хаотичность мурашек . В стационаре прокапали кавентон, уколы-мильгама После капельницы ОКТОЛЕПЕНА-ПОПАЛА В РЕАНИМАЦИЮ\реакция поднялось давление 180 на 136 пульс-130\ не переносимость ЛИПОЕВОЙ к-ты. Анализ: Лейкоциты-0.82 Фибриноген-5.14 число лейкоцитов=8.9 эритроцитов=5.92 Гемоглобин=163 Гематокрит=36.4 число тромбоцитов=237 Глюкоза натощак=6.0 билирубин общий =4.0 билирубин прямой=11.3 АЛТ=82 АСТ=55 Общий белок=51 Мочевина=3.02 Креатинин=68 Холестерин=2.94 Кали1=2.0 гликированный гемоглобин-6.7 Печень-левая доля=102 правая=186 воротная вена=10 просвет=8 поджелудочная-головка 32 тело=27 хвост=29 Чем и как лечить ? Заранее ВАМ благодарна.
Здравствуйте. Вы недообследованы. Пройдите эластографию печени, выполните ПЦР- исследования на ХГС - генотип, количество вируса.
УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ! На данный момент мои анализы: гепатит С. генотип 1 - 6.8*10 В 5 СТЕПЕНИ.СПАСИБО.
К вопросу приложено фото
Определите степень фиброза. Сделайте эластографию печени. Если хотите вылечиться, я могу это сделать онлайн. Напишите мне на почту.
СПАСИБО.