Консультации / Дерматология и косметология

Расширенные поры

Здравствуйте. Мне 20 лет. После аборта из-за нарушения гормонального фона на лбу поры расширились.но мне кажется что это мелкие морщинки. Посмотрите пожалуйста. Пользуюсь средствами и масками .раз в 2 3 месяца хожу на чистку лица.у меня сухая кожа очень. Вопрос это поры расширенные или же уже мелкие морщинки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Абсолютно разрешимая проблема. Скорее это неровности рельефа кожи. В данном случае нужно проводить химические пилинги, они выравнивают рельеф и качество кожи, улучшают цвет лица. В весенне-летнее время можно проводить всесезонные пилинги, например, миндальный, феруловый. Удачи! С уважением, Анна Бельтюкова