Консультации / Хирургия

Впадины на ягодице

Здравствуйте. Примерно 3 года назад возникла проблема - впадины (вмятины) на одной ягодице. Раньше это было совсем незаметно и не доставляло дискомфорта. Сейчас впадины увеличились. Очень сильно заметны, когда сидишь, либо поднимаешь ногу вверх. Появилось чувство дискомфорта ( ноющая боль, либо как боль после занятия спортом). Такое чувство, что какой-то части мышцы не хватает. Все эти изменения начались после того, как из почки выходил камень и мне очень часто кололи обезбаливающие лекарства. Читала, что могли повредить мышцу. Скажите, пожалуйста, можно ли от этого избавиться не обращаясь к пластической хирургии? И что это может быть? Фото прилагаю. Спасибо за помощь и ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото плохо видно. Чтобы заказать , что это дефицит мягких тканей (мышц) ягодичной области нужен очный осмотр и после этого решать вопрос о возможной операции. Будьте здоровы!