Консультации / Гинекология

Отсрочка менструации

Добрый день! Я принимаю ОК (видора микро 21+7) уже больше полугода. 10-11 апреля у меня очень важное событие с дальней поездкой, но как раз в эти дни должна быть мегструация (обычно на 3 таблетке плацебо). Я знаю, что можно отсрочить месячные на 3-4 дня с помощью таблеток, но как это сделать грамотно? Сразу после активных таблеток начать новую пачку? Когда выпью сиговой пачки 2-3 таблетки для отсрочки, надо ли пить неделю плацебо или же уже непрерывно пить две пачки? Помогите, пожалуйста, мой врач в отпуске и нет возможности консультации!
Здравствуйте. Принимайте подряд только активные таблетки. Вторую упаковку лучше принимать до конца. При любой схеме приема иногда бывают "кровотечения прорыва", это учитывайте.