Консультации / Терапия

Сколько времени держится субфебрильная температура при трахеите

Доброго времени суток.Скажите,сколько дней держиися температура 37-37,5 при трахеите.Уже шестой день нахожусь в постели.Эта температура держится уже 4 дня,за первых два прошла лихорадка.Помимо этого есть насморк и на данный момент уже небольшой кашель с отхождением мокроты.Сейчастретийдень принимаю антибиотики.Можно ли начать расхаживаться? Заранее спасибо.
Здравствуйте, такая температура может держаться довольно таки долго, главное соблюдать все рекомендации врача, а расхаживаться конечно уже можно и нужно. С уважением.