Консультации / Гинекология

Месячные при новаринге

Здравствуйте. Использую кольцо новаринг более года. Уже второй месяц месячные призодят за 4 дня до извлечения кольца. Принимаю антидепрессант(тк временно нахожусь в стремсовой ситуации). Как быть? Прекратить использование кольца или продолжить использовать в обычном режиме?
Здравствуйте! Это нормально. Можете продолжить использование новоринг а