Консультации / Педиатрия

Непроизвольное мочеиспускание во время прогулок

Добрый день! Ребёнку 6,5 лет. Во время прогулок очень часто писает в штаны. Я так понимаю во время бега. Перед прогулкой всегда ходим в туалет! Проблема появилась несколько месяцев назад и просто стала регулярной. Дома и во время сна не писается. Что делать? Прогулки вызывают исключительно положительные эмоции.
Здравствуйте! Перед прогулкой не нужно поить ребенка примерно за час. Перед прогулкой проследите, чтобы ребенок посетил туалет. Обратитесь к детскому урологу, скорее всего, будет назначено дополнительное обследование, анализы.