Консультации / Гинекология

Месячные раньше срока

Добрый день! Пью противозачаточные Мидианы, цикл всегда 28 дней как по часам. Последние закончились 12 марта а 24 марта мне предстояла операция ( септопластика) врач сразу предупредил чтобы месячные были не раньше через 2 недели после операции, тк обильная кровопотеря. По моим подсчётам так и выделила, в день операции после наркоза я забыла принять таблетку, а через 3 дня у меня начались опять месячные, те цикл длился на 12 дней меньше. Подскажите может ли это быть связано с тем, что - день не выпила таблетку?
Здравствуйте! Да эти может быть связанно с этим. Либо с антибиотиком, который назначили после операции. Доктор, который делал операцию знал что вы на ОК?
Нет, я говорила об этом только анестезиологу перед операцией. Сейчас пью Кетанов и Левет. Подскажите теперь нужно возобновить приём таблеток после окончания месячных и принимать их в обычном режиме те 28 дней?
Принимайте в обычном режиме.