Консультации / Диетология

Помогите пож-та правильно набрать вес

В октябре 17 года,на нервном срыве,я очень сильно похудела... На данный момент,мой вес 33.5 кг при росте 155 см. Я раньше сидела на пп... Исключила сладкое вообще и жир уменьшила(т.к эндокринолог посоветовал все исключить до минимума,чтобы прошли прыщи). Я хочу набрать хотя бы 3 кг,чтобы проблем со здоровьем не было,но не знаю как. У меня огромный страх,что я потолстею,и если сейчас начну все подряд есть,то не смогу остановится... А я не хочу так... Раньше весила 57 кг... Помогите пож-та. Как мне правильно расчитать свой кбжу,и как правильно мне набрать вес?? Как можно свой рацион скорректировать. Очень прошу,помогите.
Добрый день! 1.Прежде всего, вам нужно найти своего психолога и начать работать. А именно, разобраться - проработать ваши страхи.. Без этого, все так и будет оставаться на уровне страхов. 2. Ваш ИМТ-14 кг/м2 - это белково-энергетическая недостаточность 3 степени. Вам нужна серьезная помощь !!! Лучше в условиях стационара. 3. На мой взгляд, наиболее мягко вам поможет сипинг - суппоратан, фрезубин, нутридринк, педиашур. Это лечебное энтеральное питание через рот - вкусное и очень сбалансированное, может длительно быть основным источником еды.